25 июня 2018

Выпускной вечер

23 июня в нашей школе прошел торжественный вечер вручения аттестатов о среднем общем образовании.

На празднике присутствовали выпускники 2018 года, педагоги, родители, гости. Ребят поздравили директор школы Елена Викторовна Пикарова, представитель Министерства образования Пензенской области Марина Александровна Первушина, представитель администрации Первомайского района г. Пензы Людмила Юрьевна Маряскина, депутат Законодательного Собрания Пензенской области Ольга Александровна Чистякова. В 2017-2018 учебном году нашу школу окончили 52 обучающихся. Все ребята успешно сдали экзамены. Многие набрали высокие баллы. С медалью окончили школу 12 человек: Александра Басова, Милана Демаева, Анастасия Дымшакова, Ксения Ждаркина, Арина Палеха, Анастасия Тарасова, Анна Беляева, Алена Дружаева, Ирина Земскова, Юлия Кармишина, Андрей Колокольцев, Вячеслав Федулов.