27 июля 2018

Cпортивная площадка

Активный отдых обучающихся продолжается и летом. Ежедневно на пришкольной территории с 18.00 до 21.00 собираются дети.

Играют в футбол, волейбол, баскетбол, бадминтон, теннис.
В июле на спортивной площадке нашей школы прошли соревнования по футболу среди школьных и дворовых команд Первомайского района г. Пензы за Кубок Депутатов Пензенской городской Думы.
На мероприятии присутствовали заместитель председателя Пензенской городской Думы VI созыва Николай Михайлович Тактаров, депутат Пензенской городской Думы VI созыва Денис Олегович Желиховский, председатель Комитета по физической культуре, спорту и молодежной политике г. Пензы Владислав Викторович Чесноков, руководитель исполкома Первомайского местного отделения партии «Единая Россия» Ольга Рудольфовна Коптелова.
Организаторами праздника выступили Комитет по физической культуре, спорту и молодежной политике города Пензы и администрация Первомайского района.