11 сентября 2018

«Безопасная страна ЮИД»

11 сентября 2018 г. на базе МБОУ СОШ № 69 г. Пензы прошло показательное выступление отряда ЮИД «Перекрёсток» (ПДО, Бухина О.Е.) в рамках марафона «Безопасная страна ЮИД» совместно с сотрудниками ГИБДД (Филатова Ю.В., Сатыренко О.А.).
Отряд ЮИД «Перекрёсток» совместно с сотрудниками ГИБДД и педагогом детского юношеского центра «Спутник» провели для учащихся школы урок безопасности на тему: «Зная ПДД, не окажешься в беде».
В начале мероприятия юные инспекторы показали и рассказали о деятельности своего отряда, в ходе мероприятия напомнили ребятам о необходимости соблюдать Правила дорожного движения и быть внимательными на дороге, а также напомнили о том, что необходимо при себе иметь в темное время суток светоотражающие элементы.