27 декабря 2018

Результаты муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников
в городе Пензе в 2017/2018 в учебном году
Призер:
Дмитриева Юлия Анатольевна, обучающаяся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 69 г. Пензы(учитель Галина Анатольевна Журавчик)

Призеры:
Иванов Юрий Вячеславович, обучающийся 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 69 г. Пензы (учитель Надежда Федоровна Мякинькова).
Лушников Илья Сергеевич, обучающийся 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 69 г. Пензы (учитель Надежда Федоровна Мякинькова)

Призеры:
Сикерина Ксения Михайловна, обучающаяся 10 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 69 г. Пензы (учитель Елена Александровна Дроздкова).
Победители:
Иванов Юрий Вячеславович, обучающийся 11 класса муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения средней общеобразовательной школы № 69 г. Пензы (учитель Ирина Анатольевна Новикова).