4 января 2019

Новогодние каникулы

В новогодние каникулы продолжает кипеть школьная внеурочная жизнь! 3 января  в спортивном зале школы среди обучающихся 7-х, 9-х-11-х классов прошли соревнования по баскетболу «Снежная корзина». Ученики 1-х-11-х классов приняли участие в  соревнованиях по кекусинкай «Новый год шагает по планете».
4 января в рамках социокультурного комплекса дети нашей школы приняли участие в физкультурно-оздоровительной акции «Зимние забавы» в г. Спутник. Наши команды заняли 2-е и 3-е место в соревнованиях по хоккею.
В  спортивном зале нашей школы ученики 5-х, 6-х, 8-х  классов приняли участие в турнире по мини-футболу «Рождественская атака». Ребята, посещающие секцию по туристическому многоборью, отправились в поход по Пензенской области.
Ребята 7-х-9-х классов посетили развивающие занятия «Пирамида наших ценностей», «Целеполагание и тайм-менеджмент», «Круг моих увлечений». Для родителей школьные психологи провели индивидуальные консультации по семьеведению.
Ребята ежедневно приходят на трудовой десант.