Для первоклассников

На основании приказов Министерства образования и науки Российской Федерации № 458 от 02.09.2020 г. "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования" прием заявлений в первый класс школы для граждан, проживающих на закрепленной территории, начинается c 1 апреля очно, при себе иметь средства индивидуальной защиты (маску, перчатки) и завершается не позднее 30 июня текущего года. Для детей не проживающих на закрепленной территории, прием заявлений в первый класс начинается с 6 июля текущего года до момента заполнения свободных мест, но не позднее 5 сентября текущего года.

Образец заявления о приеме в первый класс

Что необходимо первокласснику

Улицы закрепленные за учреждением

Приказ об организации записи детей в первый класс на 2020-2021 учебный год и приеме документов родителей (законных представителей).

Приказ о закреплении муниципальных образовательных учреждений, реализующих программы начального общего, основного общего и среднего общего образования , за территориями города Пензы