Мониторинг школьного питания

Инструкция по регистрации и работе на портале мониторинга и оплаты школьного питания >>>

Специальный портал школа58.рф  позволяет:

-  в личном кабинете для родителей. Позволяет отслеживать движение денежных средств по лицевому счету, состав меню на предыдущие дни, покупки в буфете, состояние лицевого счета (основного и дополнительного), установление ограничений на расходование денег в буфете.

- для классных руководителей. Позволяет производить предварительный заказ комплексного питания для обучающихся класса, его корректировку до момента подтверждения заказа, а также отслеживать движение денег по счетам детей.

Для того, чтобы пользоваться системой личного кабинета системы электронного мониторинга и оплаты питания в школьной столовой МБОУ СОШ № 69 г. Пензы, необходимо:

1. Получить логин и пароль от системы ЭСО БАРС (!) у классного руководителя. Эти учетные данные необходимы для регистрации на портале школа58.рф .

2. Зарегистрироваться на портале  школа58.рф  , используя при регистрации  логин и пароль от системы ЭСО БАРС.

Важно: в случае отсутствия возможности регистрации на портале  школа58.рф можно проверить баланс карты, пройдя по ссылке "Проверить баланс карты →".

3. При возникновении вопросов, связанных с оплатой услуг питания или технической проблемой на портале  школа58.рф , необходимо незамедлительно позвонить по телефону  987-100