Цифровой образовательный контент

Единый бесплатный доступ к материалам
ведущих образовательных онлайн-сервисов России. Регистрация обязательна для учителей и обучающихся.
Библиотека курсов по всем предметам. Доступна после подтверждения учетной записи в ЦОК(смотрите выше)
    Библиотека заданий по школьным предметам, для самоподготовки к урокам и экзаменам ГИА. Регистрация через подтвержденную запись в ЦОК открывает доступ ко всему функционалу бесплатно.

Для регистрации на сайте Якласс, кликните по своему классу в таблице. Вам будет предложено зарегистрироваться в нашей школе, останется заполнить только несколько полей:
  • фамилию;
  • имя;
  • почту;
  • пароль.
  1А   1Б
  1В   1Г   1Д   1Е
  2А   2Б   2В   2Г   2Д   2Е
  3А   3Б   3В   3Г   3Д   3Е
  4А   4Б   4В   4Г   4Д   4Е
           5Д
  6А     6В

8А   8Б   8В   8Г   8Д   8Е
  9А   9Б   9В   9Г   9Д   9Е
  10А   10Б   11А   11Б   11В

Учи.ру — это онлайн-платформа, где ученики из всех регионов России изучают школьные предметы в интерактивной форме.  Регистрация через подтвержденную запись в ЦОК открывает доступ ко всему функционалу бесплатно.