2 апреля 2024

Соревнования

Соревнования С 22 по 24 марта в республике Адыгея прошли самые сложные и самые захватывающие соревнования по организации Поисково-Спасательных работ среди команд регионов России.
Туристским группам на протяжении трех суток, преодолевая дистанцию в несколько десятков километров в предгорной местности Адыгеи, приходилось и днем и ночью организовывать поисковые работы, преодолевать сложные естественные препятствия, обеспечивать себе и пострадавшим быт в любых погодных условиях.
На протяжении всего маршрута командам пришлось выполнить около 100 различных заданий.Поздравляем команду обучающихся под руководством
А. Ю. Суркова с 1 местом!!!(обучающиеся МБОУ СОШ 69- Володина Соня (7 «Д» класс),Купцов Леонид (9 «Г» класс)
#госпаблики_Пенза
#госпаблик58