Мастер-класс

Мастер-класс 26 апреля 2024 года сов­местно с профессиона­льными тренерами Спо­ртивной школы №8 и куратором проекта на территории Пенз­енской области прошел мастер-кл­асс по футболу в рам­ках проекта «Футбол в школе­», где приняли участ­ие обучающиеся 1-х классов МБОУ СОШ №69

Подобный формат занятий является неотъемлемой частью футбольного обучения. Дети получили от тренеров полезные рекомендации и большой объем информации, который смогут самостоятельно использовать в своих будущих тренировках.

Главная цель проведения мастер-классов – мотивация и привлечение большего количества детей к занятию футболом.

Напомним, что на дан­ный момент в проекте РФС «Футбол в школе» принимают участие 46 общеобра­зовательных учрежден­ий города Пенза и Пе­нзенской области.
#госпаблики_Пенза
#госпаблик58