2015 - 2016

Семков Владислав (Первенство по каратэ Киокусинкай)

Мария Пикарова (Межрегиональной предметной олимпиады школьников «Будущие исследователи — будущее науки»)

Команда МБОУ СОШ № 69 г. Пензы (Проект "Праздники стран мира в клубе "Кот Ученый" центра молодежного инновационнго творчества "НаноЭлектроЛаб")

Команда МБОУ СОШ № 69 г. Пензы (XXVI Городской слёт туристов-школьников имени А.В. Соколовского)

Дмитриева Юля (Международный дистанционный конкурс "Олимпис 2016 - Весенняя сессия")

Команда МБОУ СОШ № 69 г. Пензы (фестиваль информации и информационных технологий "Информационный марафон")

Родина Екатерина (Региональный этап Всероссийского конкурса «Юный правозащитник»)

Альшин Никита, Беляева Виктория, Ежова Анастасия (IV Открытая Московская онлайн - олимпиада по математике)

Команда МБОУ СОШ № 69 г. Пензы (Областной этап Всероссийского смотра-конкурса дружин юных пожарных «Горячие сердца»)

Столярова Алина., Елизаров Вадим, Еремин Егор, Умрихин Максим, Барышева Виктория (Всероссийский конкурс научно - исследовательских и творческих работ обучающихся "Литературная Россия")

Беляева Анна (Всероссийский конкурс научно - исследовательских и творческих работ обучающихся "Литературная Россия")

Антонов Алексей, Мария Пикарова (Областной конкурс профессионального мастерства среди юных журналистов «Юнкор-профи»)

Вашунина Валерия (Открытое первенство города Пензы по настольному теннису среди детей 1999 - 2006 г.р.)

Команда МБОУ СОШ № 69 г. Пензы (Межвузовская студенческая научная конференция, посвященная памяти Кондратьева Николая Дмитриевича)

Шмарин Александр (Региональный этап всероссийского конкурса авторского художественного творчества в области пожарной безопасности «Неопалимая Купина»)

Гущина В., Алмакаева Л., Беляева А., Шмарин А., Запорожец А. (Городской слет юных краеведов города Пензы имени О. М. Савина)

Команда нашей школы (Школьная лига "Интеллект +")