2016-2017

Семья Шильновых (областной конкурс социальных видеороликов "Позитив в кругу семьи!")

27-й городской слет туристов-школьников

Всероссийские соревнования по радиоспорту

23 городской слёт юных краеведов

Тимуровский отряд "Искорка" МБОУ СОШ № 69 г. Пензы

Аскаралиева Лейла, Шмарин Александр, Гончар Даниил (областной конкурс творческих работ "Безопасное движение")

Шмарин Александр, Попова Юлия (Выставка декоративно-прикладного творчества)

Команда нашей школы (Чемпионат по шахматам)

Команда нашей школы (ородской конкурс школьных музеев)

Гончар Даниил (городской конкурс творческих работ "Безопасное колесо")

Команда МБОУ СОШ № 69 г. Пензы (Cлет-конкурс юных инспекторов движения)

Драматический кружок "Вдохновение" (городской этап фестиваля театральных коллективов «Сурская весна»)

Левенков Егор (6-ой Межобластной турнир по дзюдо, посвященный памяти директора СДЮШОР по борьбе В. А. Мишина)

Гончар Даниил (Фестиваль показательных поединков по Кекусинкай)

Юскаев Рамиль, Комиссаров Василий (Региональный робототехнический фестиваль "Пенза - Робофест 2017")

Валерия Шнайдер, Анастасия Тарасова, Милана Демаева, Ксения Ждаркина (интеллектуально-познавательный конкурс «Знатоки родного края» имени заслуженного работника культуры РСФСР В. С. Година)

Даниил Попчёнков, Валерия Шнайдер (Лига победителей-2016)

Максим Камышанский, Антон Коротков, Александр Нагаев, Валерия Шнайдер, Никита Котиков, Александра Гагарина (Игры разума)

Беляева Анна, Пономарев Кирилл (областная научно-практическая конференция учащихся - участников туристско-краеведческого движения Пензенских школьников "Земля родная")

Попова Юлия ("Артек" - центр детской дипломатии)

Команда МБОУ СОШ № 69 г. Пензы (зональные соревнования по мини-футболу)

Нефедов Данил (спасение утопающего ребенка)