2017 - 2018

Пачурин Даниил (IX конференция исследовательских работ "Я познаю мир")

Иванов Евгений (Городские соревнования по спортивному туризму)

Команда МБОУ СОШ № 69 г. Пензы (XXXVIII городской слет туристов - школьников)

Фабиев Артём (городской конкурс кроссвордов и сканвордов)

Иманяева Альбина, Филиппова Арина (XXII научно - практическая конференция школьников города Пензы)

Малышкина Дарья (заочный тур XXI Всероссийского детского конкурса научно - исследовательских и творческих работ  "Первые шаги в науке")

Малышкина Дарья, Барабанова Маргарита, Иманяева Альбина ( VI Всероссийская научно - практическая конференция с международным участием "Буслаевские чтения")

Назаров Михаил (Городские соревнования по радиосборке)

Катькаев Ильяс (Всероссийский детский экологический форум "Зеленая планета - 2018")

Даниил Пачурин, Катькаев Ильяс, команда нашей школы ( Экологический форум школьников г. Пензы имени доктора биологических наук И.И. Спрыгина)

Яшина Ульяна, Тагорова Эвелина, Громов Иван (Просветительский проект "Возвращение к родным берегам")

Никита Меньщиков ( "Здоровье - это здорово!")

Орлов Иван ( Всероссийский конкурс "Бабушкин Сундук")

Чулкова Яна ( областной конкурс рисунков школьников"Мир бизнеса глазами детей")

Кочкин Михаил (Восьмой городской интеллектуально - творческий марафон "Сурские эрудиты")

Семков Владислав (Первенство Пензенской области по каратэ Киокусинкай)

Команда нашей школы (Всероссийский образовательный проект "День тренингов")

Михальцов А., Баклашов В., Ершов Д., Иванов Ю., Савинова Е., Захматова С., Дружаева А., Алексеев А., Кндратьев А., Кураева К. (Открытый областной конкурс "Физика в рекламе", "Космический сезон")

Сикерина Ксения (Областная научно - практическая конференция учащихся по конструкторской, научно - исследовательской и изобретательской деятельности "Эврика" в секции "Энергосберегающие технологии")

Беляева Аня, Ждаркина Ксения (Благодарственное письмо за проведение уроков по Л.А. Загоскину)

Беляева Аня, Ждаркина Ксения (Областная олимпиада по географии)

Анпилов Иван, Блохин Артём, Класнослободцева Настя, Костюнина Настя (региональный этап Всероссийского эколого - просветительского проекта "Письма животным")

Семков Владислав (Межрегиональный турнир по каратэ Кекусин-кан светлой памяти святого благоверного князя Александра Невского)

Команда нашей школы ("Pro-движение в IT - направлении")

Бочков Андрей, Тышлер Артём ("Современные технологии в проектной деятельности")

Обучающиеся 3 классов ("Британский бульдог")

Обучающиеся 3 «Б» класса (Городские соревнования по ПДД)

Команда МБОУ СОШ № 69 г. Пензы (Восьмой городской интеллектуально - творческий марафон "Сурские эрудиты", командный этап с элементами технического конструирования "К новым знаниям")

Образцовый ансамбль эстрадного танца «Сюрприз» (Международный конкурс хореографического искусства)

Запяткина Лена (Конкурс детского рисурка "Мир, в котором я живу")

Ансамбрь "Сюрприз" (международный фестиваль "Твой выход")

Обучающиеся 3 «Б» и 4 «Б» классов (городская историко-краеведческая игра «Истоки - 2017»)