Электронные дневники и журналы

Вход в систему электронных дневников Пензы и Пензенской области >>>

Инструкция для регистрации на Госуслугах >>>

Получение доступа к электронному дневнику детям до 14 лет >>>

Родителям и детям старше 14 лет:

1.     Зарегистрироваться на портале с подтвержденной учетной записью .
a.       Если Вы регистрировались на портале gosuslugi.ru ранее, то повторная регистрация не требуется.
b.      Проверить статус учетной записи можно на портале(должен быть "Подтвержденный") .
2.      На портале в личном кабинете необходимо проверить наличие информации о ребенке, при необходимости добавить ее .
3.      Зайти в личный кабинет на портале в личный кабинет в раздел Электронная школа .

В случае отсутствия расписания и отметок в электронном дневнике

- необходимо обратиться к классному руководителю;

- задать вопрос школьному администратору региональной информационной системы  (форма ниже);

Внимание!

При заполнении заявителем (родителем) сведений о себе и о ребенке в личном кабинете на Портале государственных и муниципальных услуг Пензенской области (для получения услуги Электронный дневник):

• получение услуги возможно только при обязательном заполнении окна «СНИЛС» как для родителя, так и для ребенка;
  • Ф.И.О. ребенка и его родителя (законного представителя) должно заполняться в формате (Иванов Иван Иванович) с прописной (заглавной) буквы.

Инструкции по работе с MS TEAMS /новое/

Получение учетной записи учителя >>>

Получение учетных записей на весь класс >>>

Видеоконференции MS Teams >>>

Инструкции по работе с электронным журналом

Создание подгрупп  >>>

Перенос подгрупп из прошлого учебного года >>>

Выставление отметок и посещаемости >>>

Редактирование КТП в журнале >>>

Загрузка  КТП >>>

ШАБЛОН для загрузки КТП >>>  (формат файла должен быть .xlsx!)

Инструкция для администрации, секретарей, делопроизводителя  >>>

Задать вопрос школьному администратору региональной информационной системы "АйТи Школа"